ООО "СДМК" принял участие в благотворительной акции.

ООО "СДМК" уверенно смотрит в будущее и старается сделать настоящее лучше, добрее. Поэтому компания активно сотрудничает с Детским Благотворительным фондом «Милосердие детям». Мы всегда готовы помочь тем, кто нуждается в этом больше всего! Наши сотрудники признательны энтузиастам благотворительного фонда за предоставленную информацию, ведь именно к ним поступают все просьбы.

Команда профессионалов ООО "СДМК" способна на многое! Нам было приятно сотрудничать с государственным бюджетным учреждением Санкт-Петербурга «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», а также с «Центром содействия семейному воспитанию № 5». В этих зданиях проводится ремонт, а шарм и комфорт помещениям придаст особое оформление окон.

20161116_220518.jpg Узнав о насущных проблемах социальных учреждений, наши швеи, монтажники, сборщики стали волонтерами и выполняли все необходимые работы безвозмездно. Администрация компании во главе с ее генеральным директором нашла возможность оплатить ткани, другие расходные материалы. Получился прекрасный подарок стоимостью 80 тыс. рублей, который доставил удовольствие не только детям и персоналу Центров, но и всем, кто работал над этим проектом. Ведь так приятно видеть радостные лица детей, а также тех, кто ежедневно помогает им решать такие трудные житейские проблемы.

Медицинские кабинеты, оформленные вертикальными пластиковыми жалюзи, станут светлее и презентабельнее, а подобные жалюзи из ткани сделают другие помещения удобнее и современнее. Были произведены нужные замеры, а в поиске ткани принимали участие все сотрудники ООО "СДМК" — подобрали самые красивые и качественные варианты.

Тканевые жалюзи были размещены во всех классах. Для детских помещений мы решили использовать экологичную ткань из волокон натуральной целлюлозы — шикатан. Подбирали разный колер полотна, поскольку хотелось от души порадовать детвору и педколлектив оптимистичными приятными оттенками. Все 16 классов засияют теперь новыми красками.

Благодарность от Детского Благотворительного фонда «Милосердие детям» Сборщики, монтажники, швеи подошли к задаче ответственно и сделали все конструкции особенными, вложив в них частичку своего настроения. А директор ООО "СДМК" без промедления смог решить все административные вопросы. Коллектив компании дружно и без проволочек помогает сделать жизнь наших детей позитивнее — от благополучия подрастающего поколения зависит наше будущее.

Мы не останавливаемся, и будем вносить свой вклад в добрые дела. Ведь в нас нуждаются те, кто оказался в сложных жизненных обстоятельствах. Волонтеры-профессионалы, в числе которых и директор компании, уже готовят новый проект для «Кикеринского дома-интерната для пожилых людей и инвалидов», расположенного в пригородном поселке Волосово.

Мы убеждены, что сможем подарить нашим подопечным не только прекрасные интерьеры, но и хорошее настроение!

Картинка для анонса: Array
Дата изменения: 16.03.2022 12:00:02
Начало активности (время): 05.12.2016
05.12.2016

Возврат к списку


Наверх
ООО "СДМК" Контакты:
Адрес: ул. Подгорная 39 194362 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 642-72-90, Телефон:+7 (812) 467-47-71, Электронная почта: info@sdmk.spb.ru